Отзыв:

Натуральная, вкусная, полезная

20.12.2021
Куйбышево
Дата: 27.05.2023
Достоинства: полезно, хорошая удобная упаковка, натуральный состав, превосходный вкус
Недостатки: отсутствуют
110 руб

Впервые купила баклажанную икру от этого производителя и не прогадала. У продукта отменный вкус. Порадовал так же состав - никаких ГМО и консервантов. Изготовлена по ГОСТу.

Икра "Кубаночка" баклажанная:

Овощной продукт в стеклянной банке: благодаря этому я могу оценить содержимое визуально.
На этикетке вся необходимая информация для потребителя:

Производитель: ТМ Кубаночка, Россия

Консистенция густая, неоднородная с кусочками овощей. Вкус: неострая, послевкусие слегка островатое. Запах: приятный

Моей семье пришлась по вкусу. Отлично сочетается с макаронами, картофелем и др блюдами. Так же продукт используем и как самостоятельную закуску: делаем с ней бутерброды. Продукт не только вкусный, но и полезный. Так как она изготоалена не из жаренных баклажанов, а запеченных. Думаю эту овощную закуску буду покупать чаще.

Открытую банку долго не храним, так как рекомендуется употребить в течении трех дней. Нам такой небольшой баночки хватает на два дня.