Отзыв:

Натуральная качественная косметика.

16.10.2013
Самара
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Натуральная, качественная, недорогая

Косметикой Ив Роше пользуюсь уже достаточно давно и никогда ей не изменяю. Чаше всего заказываю через интернет, на официальном сайте ив роше. И выходит подешевле, и подарочки всяческие присылают. Я здесь заказываю и косметику, и туалетную воду и разные мыльно - рыльные принадлежности.
Больше всего меня привлекают гели для душа. Каждый из них имеет неповторимый аромат и мыться ими одно удовольствие. Более того, они очень мягкие и нежные наощупь, а аромат после принятия душа, еще некоторое время тебя сопровождает и от тела очень вкусно пахнет.
Также я восхищена бальзамами для губ. Они очень хорошо увлажняют губы и защищают от обветривания. Я всегда сразу запасаюсь гигиеничками на всю зиму. 2-3 штуки мне хватает. Каждая из них также имеет неповторимый аромат и пользоваться ими одно удовольствие.
Еще мне очень нравится овсяной шампунь и бальзам для волос. После мытья головы, волосы становятся мягкими, послушными, легко расчесываются. После применения волосы стали меньше выпадать.
В общем, марка Ив Роше мне очень нравится, она действительно очень качественная и создана из натуральных растительных компонентов. Стоит относительно не дорого, я считаю что каждый может её себе позволить. Тем более сотрудники компании всегда порадуют тебя стоящими полезными подарками в благодарность за покупку.