Отзыв:

+ Натуральная и полезная "вкусняшка" для тела за копейки)))+ фото

19.03.2014
Дата: 31.03.2014
Достоинства: Много

Привет, девочки!
Это масло я случайно увидела в Фикс Прайсе, но посмотрев на состав и понюхав его, не раздумывая взяла!

Общее впечатление:

Баночка весом 50 гр., стоимость- 38 рублей!!! Масло обладает ароматом спелой клубники, само по себе твердое, белого цвета, в руках начинает таять.
СОСТАВ: кокосовое масло, масло ши, экстракт клубники, парфюмерная композиция. Девочки, состав просто супер!

Мое мнение:

Масло просто отличное, очень порадовало, учитывая его цену. Я использую его после душа-наношу на тело. Нужно его не очень много, распределяется хорошо и впитывается достаточно быстро. После нанесения я просто благоухаю клубничкой, но недолго)))
Кожа после него мягкая и увлажненная)))

Итог:

Девочки, масло просто суперское, натуральное, ароматное и полезное. В Фикс Прайсе большой выбор ароматов, помимо клубничного: банановое, шоколадное, манго, ванильное. Рекомендую попробовать! Даже если не понравится-цена совсем не большая, будет не жалко. Но я сомневаюсь, что вы останетесь равнодушными)))