Отзыв:

Натуральная и полезная, вкусная пироженка - не миф. Состав, калорийность, фото.

29.09.2015
Дата: 01.12.2015
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Дорого
124 руб.

Тирамимусс - натуральное пирожное из взбитого творожка со сливками, прослоенное бисквитными ломтиками, с ароматом ванили и кофе. Состав не заставит сомневаться в полезности, а цена - много и часто кушать. Пирожное ужасно сытное и тяжелое. Мне, многоеду, с трудом удалось съесть половину вкуснятины и отставить это дело в холодильник. Всего на полдня!

Нескромная стоимость прозрачной баночки с пирожным в 150 г - 124 рубля.

В составе записан творожок, сливки, мука, яйца, сода, лимонная кислота, молотый кофе и ванилин. Удивительно просто и коротко в наш век активного использования таблицы Менделеева.

Калорийность низкая для подобных изделий, но меня это не интересует. А вот повышенное содержание белка и пониженное сахара, очень приглянулось.

Большую часть банки заполняет все же воздушный творожный крем, а бисквита совсем немножко. Наверняка за счет этого пирожное кажется (и является) настолько сытным. Кофий можно увидеть как на пирожном, так и ощутить его вкус в бисквите.

Производится в подмосковном Красногорске по ТУ. Купить пирожное можно в магазинах сети ВкусВилл или Избенка.

Резюмируем: вкусное, натуральное, но дороговатое пирожное.