Отзыв:

Наташи и их чистая любовь к игиловцам.

29.03.2016
Дата: 03.04.2019
Достоинства: Для меня их нет.
Недостатки: Заезженная тема. Пошлость. Опять "хорошие Наташи" и плохие игиловцы.
Рейтинг: -1

У режиссёров закончилась фантазия и они решили брать сюжеты прямо из новостных сводок и программы Пусть Говорят. Очередное такое детище под названием "На краю" появилось на канале Россия.

После просмотра первых серий очень неприятное впечатление. Опять "Наташи", игиловцы, стоны по тв в ещё детское время. К чему бы это?

Да просто уже очень давно внимание многих зрителей приковано к турецким сериалам. Чего стоил успех Великолепного века! В Турции производится много сериалов про любовь, которые вызывают отклик у зрителя.

Вот и наши решили сварганить что-то на восточную тему, но с нашим колоритом. Получилось ужасно! Когда наши хотят сделать что-то "под восток", то получается какая-то пошлость со стонами и чистой любовью к игиловцам.

Мне кажется, что сериал сделал лишнюю рекламу и игиловцам, и "Наташам" и межрасовым, внебрачным и легкодоступным связям. В настоящее время русских женщин в игил практически нет. Но после этого сериала могут появиться.