Отзыв:

Настоящий, надеюсь настоящий

08.07.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Вкус, качество
Недостатки: "Слабые" ярлычки

Я очень люблю зеленый чай. Стараюсь всегда делать так, чтобы у меня он дома был. Приходилось пробовать, покупать различные марки и виды зеленого чая. В последний раз приобрела именно зеленый чай Ахмад ти с жасмином в пакетиках. Теперь думаю, что буду приобретать его регулярно. Данный зеленый чай продается в стандартной для этой марки упаковке. Внутри пакетики. Но они не упакованы в отдельные упаковочки. Пакетики довольно прочные, лично у меня никогда не рвались. Однако сам ярлычок хрупковатый, рвется быстро и часто. Перейдем к вкусу этого чая. Он очень приятный, насыщенный и настоящий. Нет ощущения, что ты пьешь чай куда просто добавили необходимый ароматизатор. Реально наслаждаешься чаепитием, когда употребляешь данный напиток. Заваривается он быстро и хорошо. И что важно, он очень вкусный особенно для тех людей, кто не любит зеленый чай в чистом виде. Жасмин в данном случае очень хорошо обыгрывает вкус. От заваренного напитка исходит легкий, приятный аромат. И повторюсь легкий, а не резкий запах ароматизаторов. Приобретаю данный чай в "магните", хотя продают его в большинстве мне известных магазинов.