Отзыв:

Хороший плавленный сыр

08.07.2013
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Вкусный
Недостатки: Отчасти состав

Я периодически приобретаю различные плавленные сыры. Как-то брала и сыр плавленный "Веселый молочник" с ветчиной. У этого плавленного сыра есть упаковки разного размера. Цена варьируется тоже исходя из объема. Упаковка этого плавленного сыра имеет яркий цвет и рисунок там соответствующий. В принципе во всем остальном этот плавленный сыр довольно стандартный. Сверху есть крышечка, сам сыр находится под фольгой. Не могу сказать, что этот сыр, что называется слишком жидкий, нет у него умеренная консистенция. Он отлично подходит как основа бутерброда, также я как-то его добавляла в с суп с плавленным сыром. Получилось вкусно. Вкус этого плавленного сыра нежный, приятный. Сочетание с ветчиной, мне кажется, тоже довольно удачное. В сыре прямо видно небольшие кусочки ветчины. Когда открываешь крышку, чувствуешь какой исходит аромат от него. Признаться честно, он весьма оригинальный. И может быть по вкусу отнюдь не всем. Я же отношусь положительно. Состав стандартный для подобного рода сыров, есть как полезные, так и вредные ингридиенты. Цена адекватная и вполне доступная.