Отзыв:

Настоящий мужик: и на с цене, и в жизни.

30.05.2017
Город
Дата: 06.11.2017
Достоинства: Песни, манера себя подать.
Недостатки: Не часто выступает, курит.

Николай Вячеславович Расторгуев - солист нашей российской группы "Любэ" (биографию писать не буду, в интернете все есть).

Хочу рассказать о моем отношении к нему.

Я с раннего детства росла под его песни (родители слушали), под такие, как "Не рубите, мужики", "Комбат", "Выйду ночью в поле с конем", "Не валяй дурака, Америка" (нынче актуальна) и другие. Некоторые даже пела наизусть. Со временем мне начала нравится обычная попса (в принципе, как и многим девочкам), но отношение к Расторгуеву не изменилось.

Я всегда его считала настоящим мужиком! Видимо потому, что у него такие песни - патриотические. И на сцене он себя так подаёт. Знаю, что Николай Вячеславович не служил в армии из-за здоровья, но было большое желание, но исполнять такие песни, как "Давай за...", "Ребята нашего полка" и другие военного характера песни, ему не мешает.

Ещё я уважаю этого человека за то, что он не изменяет своему стилю, жанру музыки, не нацелен на примитивное исполнение надоедливой или пошлой песни. Слушаю, частенько, его пение в живую, без фонограммы. Поет чисто, без фальши, а главное, искренно, с душой

Хочу сказать ему спасибо за его творчество, за то, что оно направлено на взращивание смелых, сильных молодых людей, ведь нынче парни такие "хрупкие", а иногда и не понятно, парень перед тобой или девочка (Не все такие, конечно, но таких достаточное количество)...

Здоровья Николаю Расторгуеву и творческого вдохновения!