Отзыв:

Настоящий, европейский, продуктовый магазин на российских просторах

22.10.2013
Дата: 12.01.2022
Достоинства: Широчайший выбор товаров, привлекательные торговые залы, комфортный, сияющий чистотой
Недостатки: Многие товары по высокой цене

В гипермаркеты «О’КЕЙ» я влюбился с первого посещения магазина этой сети. Ломящиеся от продуктов полки товаров, красивые и сверкающие чистотой торговые залы, скидочная карта и бонусная программа.

Когда «О’КЕЙ» открылся в нашем городе, то первое время ходил в этот магазин по два-три раза в неделю. По карте, многие продукты можно было приобрести со значительной скидкой, да и без нее, цены приятно радовали.

Никогда особо не нравились ни «Лента», ни «Дикси», ни «Ашан», а вот «О’КЕЙ» манил. Наверное, что-то «перемкнуло в черепной коробке» и этот магазин стал для меня номером один.

Сейчас бываю в «О’КЕЕ» не особо часто, поскольку находится он, совсем не близко с домом, да и цены стали кусаться, но все равно сохранил любовь к этому магазину.

Никогда не совершал в «О’КЕЕ» интернет-покупок. Всегда любил физически присутствовать в этом гипермаркете: не спеша пройтись по длинным рядам, выбрать что-то из копчено-малосольной рыбки или кондитерки.

Для меня «О’КЕЙ» - настоящий, европейский, продуктовый магазин на российских просторах. Рекомендую.