Отзыв:

Настоящий эталон комедии

05.07.2013
Дата: 17.08.2013
Достоинства: юмор, игра актеров
Недостатки: нет

Я когда смотрю этот фильм, все время думаю, вот, наверное, хохот и гогот стояли на съемочной площадке! Ведь не возможно смотреть фильм: сплошной юмор. Спасибо, режиссеру, хоть не большие передышки давал зрителю, а вообще, юмор даже в драматических сценах зашкаливает. И не понятно, то ли шутка с "двойным дном", то ли режиссер решил немного серьезных сцен добавить.
Алеше очень хочет любить, влюбился в каменное изваяние. В это время в России чудит маг и волшебник, который вызвался помочь юному "страдальцу" и оживить эту каменную богиню...
Мня очень впечатлил Доктор, которого играет Леонид Броневой. Он выглядит как единственный здравомыслящий и приземленный человек среди этого "сброда" сумасшедших и влюбленных. Но после того, как он порекомендовал Магу Графу Калиостро не лопать вилки, я поняла, что он еще и с прекрасным чувством юмора.
Татьяна Пельтцер, как всегда, на высоте. Вот Александр Абдулов удивил своей комичной ролью, не думала, что в нем где-то очень глубоко сидит такой гениальный клоун!