Отзыв:

Настоящее спасение при аллергии

23.06.2014
Дата: 10.07.2014
Достоинства: Помогает при аллергии

В этом году весна в плане аллергии была на редкость суровая. Обычно я обхожусь двумя-тремя таблетками какого-либо противоаллергического препарата, а здесь же сидела на лекарствах больше месяца подряд. Помимо постоянного чиханья и раздражения слизистой меня еще беспокоила такая проблема, как раздражение, покраснение глаз и даже резь в глазах. С такими симптомами сложно было не только ходить на работу, а даже сложно было просто жить. Перетерпев такое состояние пару дней и поняв, что лучше мне не становится, я начала искать решение этой проблемы. Оказалось, что существует множество лекарственных средств, призванных помочь убрать симптомы проявления аллергии именно для глаз. Изучив некоторые из них, я остановила свой выбор на таком препарате, как Глазные капли Полинадим.
В основном причиной моего выбора послужило множество положительных отзывов на различных сайтах и форумах в интернете об этих каплях. Многие люди писали, что им капли принесли значительное облегчения при симптомах, похожих на мои. Не последнюю роль в выборе лекарственного препарата сыграла цена средства - у глазных капель Полинадим она была ниже, чем у многих конкурентов. И последним решающим фактором стала рекомендация провизора в аптеке. Девушка сказала, что эти капли хорошие, они пользуются большим спросом, их очень часто покупают и постоянно хвалят.
Сами капли находятся в маленьком бутыльке из непрозрачной пластмассы белого цвета. У бутылька очень удобная крышка, она имеет с четырех сторон достаточно большие вертикальные выступы, выглядящие как лопасти винта, за которые ее можно легко открутить. Я удивляюсь, почему другие производители не воспользовались таким простым и незатратным способом сделать крышки своих пузырьков намного удобней, ведь иные крышечки кроме как пассатижами открутить вообще ничем невозможно.
Под крышкой находится капельница, сделанная из прозрачной пластмассы. Сквозь нее видно, поступило ли в капельницу лекарство. Капельница сделана очень аккуратно, без зазубрин и торчащих частей, вероятность травмировать ей глаз минимальна.