Долговечность
Отзыв:

Настоящее спасение для любителей скидок

23.06.2014
Дата: 24.06.2014
Достоинства: Аккуратно сделана, изготовлена из натуральной кожи, подходит для дисконтных карточек.
Недостатки: Цена.
Долговечность

В один прекрасный момент передо мной встал вопрос, где хранить все мои дисконтные скидочные карточки. Их у меня на тот момент набралось уже больше двадцати, и в кошелек они категорически отказывались помещаться. Я попробовала приспособить под это дело визитницу, но, рассчитанная на тонкие бумажные визитки, она начинала трещать по швам, будучи заполненной едва ли не на треть толстенькими дисконтными карточками.

Результатом моих долгих поисков стала кредитница фирмы Askent, найденная мной в магазине Сумкин. Она сразу привлекла мое внимание стильным дизайном. Кредитница строгого черного цвета, но на передней крышке золотой краской нарисована бабочка. Я считаю, что она больше подходит для женщин, но может быть найдутся и мужчины, которые будут не против заполучить такой стильный аксессуар.
Насколько я знаю, кредитница изготовлена из натуральной кожи. Я пользуюсь ей уже больше года и она выглядит абсолютно как новая - на ней не заметно совершенно никаких следов эксплуатации. Кредитница закрывается на обычную кнопку, это единственный недостаток, который я в ней нашла - я больше люблю магнитные кнопки на кошельках, сумках и аналогичных аксессуарах. Ремешок, на котором держится кнопка, достаточно длинный для того, чтобы кредитница, полная дисконтных карточек, закрывалась без натяжения ремешка и без деформации наружных стенок. Именно этот фактор и стал для меня решающим при покупке.

Внутри кредитница содержит целлофановый держатель для двадцати четырех карточек, вставленный в кармашки на обложке кредитницы. При износе этого элемента его можно легко заменить на новый. Внутренняя часть обложки проложена стильной достаточно плотной тканью с клетчатым узором.
Кредитница сделана очень качественно - все швы прошиты очень аккуратно, нигде ничего не торчит и не видно вылезающих ниток, как на аналогичных китайских изделиях. Я думаю, она прослужит мне еще не один год.

На обратной стороне кредитницы выдавлен логотип фирмы Askent.
Теперь в моих дисконтных карточках наступил полный порядок - они не рассыпаются по всей сумке и я очень быстро могу найти среди них нужную мне в данный момент карту.