Отзыв:

Настоящая Мексика!

27.12.2014
Дата: 17.05.2020
Достоинства: Мягкая фасоль, густая томатная паста, базилик
Недостатки: Не нашла

С фасолью всегда проблемы, потому что она чаще всего - китайская ГМО. Такая фасоль всегда остаётся твёрдой, сколько её не вари! Прежде всего это касается сухой фасоли, но и в консервах очень часто можно встретить жесткую фасоль.

Второй вопрос с заправкой. Многие производители экономят на томатной пасте и очень сильно её разбавляют. К тому же,не добавляют никаких специй, поэтому получается совсем не съедобно.

Бондюэль очень порадовал своей новой продукцией, так как их фасоль всегда мягкая, я даже думаю, что это не ГМО, так как производится в Краснодарском крае. Очень понравился и мексиканский соус. Действительно вкус, что надо: густая томатная паста + специи. Не написано, какие точно специи, но я уловила базилик в первую очередь. Правда, чеснок указан. А базилик все-таки больше ощущается.

Это действительно вкус настоящего мексиканского блюда. Кукуруза здесь тоже смотрится хорошо в сочетании с томатом и красной фасолью.

Такое блюдо можно воспринимать как закуску и как добавку в салаты и супы. Везде будет хорошо сочетаться!