Отзыв:

Не однозначное впечатление

27.12.2014
Дата: 05.03.2015
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Даже не могу сформулировать

Честно говоря, не знаю, как к такой передаче относиться. Мне очень нравится Леонид Каневский-прекрасный актёр, фантастической красоты голос, человек чувствуется очень хороший. Но..
Вот оно и всплывает это пресловутое но. Ему же 75 лет! Мне кажется в таком возрасте надо брать темы поприятнее. Просто смотрю и мне его жалко, потому что копание в таких ужасных вещах, а там ведь сплошные убийства, причём реальные, а не книжные, это же как на карме отразится.
Почему ему никто не советует кончать с этой передачей? Ну, зрители некоторые, любители такого, наслаждаются, конечно, а о здоровье ведущего никто не думает.
Лично я один раз посмотрела и то не до конца, просто хотелось очень Леонида увидеть. Больше смотреть не хочу, при всем уважении к нему. Понимаю, что деньги хорошие платят, но надо все таки понимать чем ты глобально рискуешь.

bigboy37
написал 22 февраля 2017 в 15:56

Доброго дня!Многие смотрят эту передачу,как воспоминания о Государстве которого нет!В котором родились, росли,учились,жили!!!Ну а то что там убийства и т.д. это просто рассказы о другой стороне жизни,жизни,в которой большинство жило счастливо и в абсолютном неведение!И многих эта передача как бы погружает в прошлое....вроде совсем недавнее,но такое далёкое!!!Вообщем отличный детективный сериал!Получше многих художественных,выдуманных историй!