Отзыв:

Настоящая дружба

08.03.2016
В...та
Дата: 12.02.2020
Достоинства: актеры, песня, сюжет, мораль, дружба
Недостатки: нет

Здравствуйте читатели отзыва. Пишу после просмотра Сериал "Братаны-1"(2009). Сериал из 16 серий по 45 минут примерно, но смотрится легко, одна за одной.

Актерский состав:Алексей Кравченко (Очень остросюжетный и даже необычный, я не особая поклонница его, но приятно было увидеть, роль Макара для него как раз, Виктория Фишер (Сериал на одном дыхании???) -понравилась мне еще по сериалам "Меч" и "Меч-2", Селин Сергей и незнаокмый мне до этого Дмитрий Дьяконов (в титрах его имя в рамочке-жаль очень). Другие актеры подобраны отлично, один Вахтанг чего стОит, ну и дурочки-красавицы девушки (не в обиду им).

Сюжет: актуальная злободневная тема торговли...людьми! Самое занятное, что братаны, этакая четверка друзей-никакие не фсб-шники, не шпионы, а обычные справедливые бывшие десантники (хотя бывшими такие люди НЕ бывают).

Музыка в начале каждой серии: безумно классная песня Чайф "Точка", как раз в тему сериала.

Впечатления разные от просмотра:

- по сравнению с "Карпов" или "Меч" не дотягивает до вау

- по сравнению с бесконечными бойнями-отличный сериал

- тупость некоторых героинь зашкаливает (Света)

Но, однозначно рекомендую!! Никаких постельных сцен нет, поэтому и детям можно глянуть, не знаю, может от 10+, чтобы знать, как и что делать в экстренной ситуации, что может спасти жизнь.