Отзыв:

Настоящая драма кумира миллионов.

20.06.2018
Тула
Дата: 16.03.2020
Достоинства: Красивая съемка, приятные актеры, интересный сюжет.
Недостатки: Нет.

Привет всем!

Сегодняшний свой отзыв посвящаю телевизионному сериалу "Магомаев" про жизнь и творчество великого советского исполнителя Муслима Магомаева. Сериал производства Первого канала, к слову, их сериалы я очень люблю и стараюсь не пропускать ни одной новинки.

Сериал "Магомаев" снят в жанре биографической драмы и на мой взгляд полностью (или почти полностью) соответствует реальности. Режиссером сериала выступил Дмитрий Тюрин, многим уже известный по сериалу ТРИГГЕР.

Сюжет сериала довольно интересный. Он начинается с событий середины 60-х годов прошлого столетия и рассказывает историю знакомства и большой любви Муслима Магомаева к оперной певице Тамаре Синявской. Эти отношения настолько непросты, что никто не отважится предугадать их исход.

Помимо любовной лирики сериал полон музыки, той самой незабываемой мелодии, что до сих пор так популярна в нашей стране. Помимо это есть здесь интриги, заговоры, зависть и другие межличностные разборки. В общем, есть на что посмотреть.

В целом, получился очень достойный драматический сериал, рекомендую его к просмотру.