Отзыв:

Прекрасное средство для обеззараживания организма.

17.11.2016
Дата: 21.11.2016
Достоинства: Недорого, эффективно
Недостатки: У кого-то есть аллергия
20 руб

С давних времен известны уникальные свойства прополиса, его способность оказывать многогранное воздействие на организм. Прополис обладает бактерицидным свойством. При длительном применении его у бактерий и чужеродных микроорганизмов не вырабатывается стойкость к нему. Спиртовая настойка прополиса более эффективна, чем отвар. Очень эффективно полоскание полости рта при заболеваниях десен и простуде. И даже просто как средство для полоскания рта настойка мне нравится больше. Для полоскания половину чайной ложки спиртовой настойки прополиса разводим в 50 граммах воды. При заболеваниях внутренних органов настойку нужно добавить в теплую воду вместе с медом и выпить перед сном. Людям старше 50 лет рекомендуется добавлять настойку в воду для приема внутрь организма.

Убиваются болезнетворные бактерии в желудочно-кишечном тракте. При болях в суставах, позвоночнике нужно просто втирать настойку в больное место. Готовую спиртовую настойку можно купить в аптеке. Так как продукты пчеловодства аллергены, перед применением настойки нужно убедиться в переносимости этого продукта. Для тестирования можно просто взять малую дозу препарата и понаблюдать за состоянием организма.

Кирочка
написала 22 ноября 2016 в 08:48

А Вы ей часто пользуетесь? Я что-то все не могу заставить себя не купить, чтобы попробовать

ladada
написала 22 ноября 2016 в 16:38

Я постоянно полощу ей полость рта. И в последнее время стала добавлять в утренний стакан воды.

Owlteam
написал 4 декабря 2016 в 13:21

Ну, да. Его даже в зубную пасту добавляют.