Отзыв:

Нашла здесь редкий для себя набор. При необходимости буду заказывать снова

11.11.2015
Дата: 16.01.2022
Достоинства: Большой ассортимент, удобная доставка
Недостатки: Интерфейс, не самые выгодные цены

Здравствуйте!

Много раз я заходила на сайт "Мир Вышивки", но заказ оформить так и не собралась.

У сайта неудобный и устаревший интерфейс. Сложно разобраться с первого взгляда. Да и со второго тоже. Фон у него бордовый, но предусмотрена функция светлой темы - с ней уже гораздо лучше. Правда, работает она почему-то не на всех страницах сайта :) Ещё к минусам отнесу неудобный поиск. Я не смогла найти свой набор по прямому запросу на английском и по коду набора - выдаёт кучу других наборов, в них надо копаться и искать нужный. Сам набор я нашла не на сайте, а через яндекс и перешла по прямой ссылке.

Здесь представлены самые разные товары для рукоделия, но меня интересует в первую очередь вышивка крестом. У них в магазине много производителей, выбор хороший. Особенно меня радуют подборки в их группе в вк самого интересного - специально подписалась при написании этого отзыва чисто ради подборок - для вдохновения своего хомяка, так сказать... А так на сайте у каждого набора есть определённые хэштеги, которые как-то описывают дизайн. Потом можно кликнуть на нужное вам слово и попасть во все наборы, связанные с этой темой. Вот как здесь:

Итак, о заказе. Увидела у одного блогера в покупках набор Cabin View от Dimensions и поняла, что "хочунемогу". Большинство наборов, которые я покупаю, мне просто нравятся, и я могу неделями выжидать на них скидки или искать более выгодную цену в интернете. В случае с этим набором я поняла, что готова купить его прямо сейчас за любые деньги. Оказалось, что это не так просто. Во всех магазинах, где я покупала вышивку раньше, его не было в наличии. Я даже пробежала некоторые частные группы в Вк и барахолки - не было.

В итоге нашла на паре сайтов, одним из которых и оказался "Мир вышивки". Он показался мне наиболее надёжным, ведь я его хорошо помнила, к тому же с промокодом на 5% даже с платной доставкой набор получался чуть выгоднее, чем в другом месте. На момент написания отзыва скидка больше без промокодов, но для меня несущественна вообще, и мне не жалко, что я не стала ждать.

Сайт предлагает несколько вариантов доставки, можно заранее узнать цену для каждого способа. Я решила заказать в "Озон" за 220 рублей - это наиболее удобно для меня, так как ближайший ПВЗ находится в соседнем доме.

Покупка пришла в обычном почтовом пакете, но внутри набор был тщательно упакован в пупырчатую плёнку. В заказ вложили накладную и зачем-то аж 2 визитки магазина. Набор видно что новый, в прекрасном состоянии, не вскрывался.

В целом, мне по-прежнему не нравится интерфейс, а многие наборы можно найти по более выгодным ценам в других местах. Но магазин надёжный, у него очень большой ассортимент, он предлагает множество способов доставки. По этой причине я смело ставлю ему 4 и рекомендую к использованию.

Кстати, у них есть версия для оптовиков с гораздо более выгодными ценами. Заказать может любой человек, причём там вроде даже минимальная сумма не гигантская. Удобно для совместных закупок, к примеру. Или если вы решили открыть свой магазин и ещё не разобрались с поставщиками.