Отзыв:

Нашла ответы на болезненные вопросы, рекомендую!

20.09.2017
Беларусь
2068
Дата: 02.07.2023
Достоинства: Позитивны, хороший фильм
Недостатки: нет

Мы никогда не задумываемся над тем, что внутренние проблемы, которые во всей полноте проявляются во взрослой жизни, мы получаем еще в раннем детстве. Всю жизнь их растим, лелеем, бережем свои детские обиды, не понимаем, что из такого состояния лучше выбраться. И чем скорее - тем лучше будет для нас самих.

Не так давно на такую умную мысль натолкнул меня семейный фильм, производства Великобритании, под таким интересным названием "Полианна". Фильм был выпущен в 2003 году. Этот фильм помог мне найти ответы на многие вопросы, которые жестко ставила передо мной жизнь.

Наши судьбы из главной героиней даже немного похожи - она очень рано осталась сиротой, росла в мире и любви, потом ее жизненный мир очень изменился. Но те уроки, которые получила в детстве, смогла реализовать в реальной жизни. Она стала лучиком добра там, где он не мог быть по природе.

Фильм красивый, позитивный, добрый, хочется смотреть его снова.

К просмотру рекомендую, поднимет настроение и заставит задуматься над многими вещами. Вы измените взгляды на жизнь.

Желаю добра!

mary83s
написала 2 июля 2023 в 17:57

Как раз сегодня сыну эту книгу дала почитать на лето)

galka2767
написала 4 июля 2023 в 15:35

Полезное чтиво

Briz
написала 2 июля 2023 в 19:54

Да, дети должны расти в любви.

Klara22
написала 2 июля 2023 в 20:44

Знаю, что есть детская книга с таким названием. Наверное фильм посмотрю, заинтриговали.

СебеНаУме
написала 4 июля 2023 в 09:34

Да! Жизненные перепетии не всем удается выдержать, к сожалению. Да и сам мир жесток, главное оставаться человеком и не озлобиться.

galka2767
написала 4 июля 2023 в 15:37

Самое важное в этой жизни. Жизнь всего лишь - игра, и не нужно воспринимать все слишком болезненно

Njkeyf75
написала 12 августа 2023 в 22:36

Я читала книгу "Полианна", фильм тоже хочу посмотреть.

Pomposhka
написала 24 августа 2023 в 21:57

Фильм не смотрели, была книга, читали

thinker
написал 1 сентября 2023 в 19:41

Заинтересовали. Посмотрю

ek9345
написал 16 ноября 2023 в 12:55

Мой любимый фильм!

Olga-Sy
написала 9 декабря 2023 в 21:53

Интересный сюжет. Психологические фильмы я смотрю, можно будет под соответствующее лирическое настроение ознакомиться.