Отзыв:

Нашла недавно коплю минималку

26.02.2016
Дата: 06.10.2016
Достоинства: Пусть мизерная, но опалата и небольшая сумма минимальных выплат
Недостатки: Непонятный интерфес, низкая оплата

С сайтом Юлиания познакомилась буквально несколько дней назад. Оплата конечно совсем невысокая 30 копеек, но икомментарий там всего от 50 символов.

Итак, о правилах сайта: в сутки можно писать 3 платных комментария, их стоимость 30 копеек, а также один бесплатный вопрос. Есть реферальная программа, а также бонусная линейка - за ежедневные посещения сайта можно получить от 0,05 коп. До 1 рубля и в конце месяца есть супер бонус.

Минимальная сумма для вывода - 10 рублей, у меня она еще не набежала, но на форуме того же сайта девушки писали, что денежка приходит, причем практически сразу после заказа вывода. Это неплохо, через несколько дней сама проверю так ли это.

Минусом этого для меня является то, что по конкретной теме, которые находятся в лдевом углу найти ответы очень трудно, по какой теме не кликнешь, появляется вся линейка вопросов. Может я просто пока еще не привыкла.

Ну и конечно в качестве минуса сайта отмечу мизерную оплату за комментарий. Да кстати, сосем забыла отметить, что после написания комментария нужно кликнуть по рекламе.

natsha
написала 6 октября 2016 в 11:41

Деньги приходят, в моём отзыве все скрины есть.

написал 6 октября 2016 в 11:56

Спасибо за отзыв, попробую в ближайшее время.

Melisandra
написала 6 октября 2016 в 12:57

Я считаю, что больший даже минус не стоимость самого комментария, 0,3 руб в принципе средняя стоимость, а именно ограничение по количеству написания комментарий в сутки, то есть больше 1 рубля день никак не заработать без рефералов

Owlteam
написал 22 января 2017 в 22:28

Это не деньги, одно название.