Отзыв:

Нашла детские книжки по доступным ценам

23.02.2015
Дата: 23.07.2015
Достоинства: Доставка в регионы, дешевые цены, большой ассортимент книг, оплата электронными деньгами
Недостатки: Не нашла

Долго искала подходящий интернет-магазин для покупки детских игрушек и книг. Но в большинстве случаев меня не устраивали либо цена, либо условия доставки (долго, дорого и т.п.). Однажды я попала на сайт my-shop.ru и меня сразу же заинтересовал ассортимент именно печатной продукции. Порадовал большой выбор и достаточно низкие цены, особенно по сравнению с другими подобными порталами.

Также одним из плюсов оказалась доставка в регионы в разные точки самовывоза, которых оказалось достаточно много и в моем городе. Я выбрала ближайшую к дому и стоимость отправки мне обошлась всего-то 73 рубля. А почтой было бы дороже и, несомненно, дольше по времени.

Сначала я расстроилась, что мне могут привезти заказ только после полной предоплаты, но затем выяснилось, что товары можно оплатить электронными деньгами, которые у меня как раз накопились за работу в интернете. А я давно искала куда бы их потратить. Вот так минус этого магазина неожиданно превратился в плюс.

Период ожидания поступления книг в пункт выдачи составил десять дней после внесения платы. О возможности получения заказа меня известили с помощью смс сообщения. Также положительным моментом при пользовании этого сервиса является наличие личного кабинет заказов, который создается после регистрации на сайте. Там можно просмотреть их статус и всю полную информацию о его исполнении.

Пока нет каких-то существенных недостатков в работе этого интернет-магазина, поэтому и дальше буду пользоваться его услугами.