Отзыв:

Наши первые ролики

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 27.03.2017
Достоинства: Функция 2 в 1, раздвижные, дизайн
Недостатки: нет

Подарила дочке на День Рождения роликовые коньки фирмы Next Принцессы Дисней. Заказывала в My Toys. Ролики доставили вот в такой красочной упаковке.

Это наши первые ролики, поэтому я специально выбирала их с наличием функции 2 в 1. Т.е. можно переставить колесики в одну линию или сзади установить два колеса рядом.
Мы решили сначала установить колесики как на картинке В, чтобы ребенок понял суть передвижения на роликах. Идея оказалась хорошей. Дочка через неделю уже спокойно каталась по квартире (стоял февраль, учились только дома). И через неделю муж переставил колесики в одну линию. К вечеру дочка и с таким расположением не плохо каталась. Считаю такую функцию, 2 в 1, просто замечательным изобретением для начинающих.
Переставляются колесики очень легко, муж разобрался быстро, хотя мне самой пришлось бы попыхтеть. Инструкции по перестановке нет, есть какая-то общая информация по использованию роликовых коньков.
Еще считаю большим плюсом данных роликов это то,что они раздвижные, т. е. можно увеличить размер. Наша модель предназначена с 26 по 29 размер ноги.
Механизм раздвигания прост. Стоит только нажать на кнопку Puch и потянуть за носок ботинка.
Вот настолько можно увеличить размер.
В остальном ролики такие же, как и другие. Снаружи пластик, внутри мягкий ботинок.
Тормоз из твердого пластика на правом роликовом коньке
Крепкие застежки с регулятором длины по объему ноги.
Колесики из не скользящего материала (не знаю, как правильно называется). Дома на скользком ламинате держали отлично, а уж на асфальте и подавно сцепление не подведет.
Симпатичный дизайн с чисто девчачьей тематикой.
Вот так ролики смотрятся на ногах.
Считаю модель удачной и удобной. Рекомендую.