Функциональность
Удобство
Отзыв:

Наша помощница!

05.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: отличная машинка!
Недостатки: Нет для меня
Функциональность
Удобство

Знаете, моя стрижка в парикмахерской у дома стоит 300 рублей. Мужская стрижка (сбрить машинкой 1 сантиметр волос) - 250 рублей. Меня уже жаба задавила, и я заставила-таки свою вторую половину купить машинку для стрижки волос - да я же с ней почти парикмахером стала, хоть свою парикмахерскую открывай!=) Тут же не нужно какое-то особенное умение, если машинка хорошая.

А наша - хорошая. У нее есть две насадки, без насадки можно наголо обрить. Работает она как от сети, так и от батареи, но срок работы от батареи небольшой, да и мощности маловато. Поэтому обычно мы стрижемся у розетки. Работает хорошо, волоски не пропускает. В комплекте есть щеточка для того, чтобы счищать осатки волос.

Всего раз нам показалось, что она сломалась - крышечка немного отошла, и машинка перестала захватываь волоски. Но нам даже к мастеру идти не пришлось - что-то подкрутил мужчина, и машинка снова прекрасно работает! Так что рекомендую - стоила она недорого, 1500 рублей, кажется, а окупается с нашими ценами за 6 раз=)