Отзыв:

Наша передача

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 03.03.2015
Достоинства: Доброта, предназначена всем возрастам
Недостатки: Нет и нет

Среди телевизионных передач какая самая добрая? Пока все дома.
Какая передача самая семейная? Пока все дома.
Какая телепередача самая интеллигентная? Пока все дома.
Этот список можно продолжит и дальше в таком же русле и мой ответ будет один: Пока все дома.
Кто смотрел и смотрит эту воскресную передачу по Первому каналу, те наверняка согласятся со мной.
Действительно в этой передаче нет ни малейшего намека на злость, на унижение человека.
Это я говорю к тому, что многие передачи российского телевидения построены именно на освещении человеческих пороков.
Тимур Кизяков и другие создатели этой замечательной передачи всегда так добродушны и участникам передачи, и к телезрителям, это достойный пример всем остальным.
Содержание передачи тоже достойно похвалы, из него мы узнаем известных людей совсем с другой стороны.
Они раскрываются по другому в домашней обстановке, особенно интересно наблюдать за их детьми и внуками. А вставки из кино-, фото- и видеоархивов только усиливает добрый характер.
Передача идет давно и у нее уже сложились много добрых традиций.
Самая известная и добрая, это рассказ и показ детей, оставшихся без семьи. Это так умилительно и трогательно!
Вот такой должна быть хорошая, добрая передача, а не так, как в передаче "Пусть говорят".