Отзыв:

Наш второй хлеб

08.07.2013
Дата: 01.12.2013
Достоинства: Вкус, цена, польза

Картофель - это наш второй хлеб. Обычно у нас дома всегда есть картофель, причем в не маленьком количестве. Картофель мы выращиваем у себя в огороде. Обычно его хватает на всю зиму. Однако иногда приходится приобретать картофель в магазине. Что мне не нравится очень часто картофель, который продается в магазине бывает не очень качественный. То есть у него много "глазок" и прочего, и в итоге, пока очищаешь остается уже совсем немного самой съедобной части. Из картофеля мы делаем разные блюда. Добавляем картофель в супы, рагу, так же в нашей семье очень любят картофельное пюре и простую отварную картошку с грибами или селедкой. Ну и конечно трудно представить многие салаты без этого продукта. Вкус у него оптимальный, такой, что думаю понравится многим. Еще очень удобно, что картофель готовится относительно не долго и хранится довольно хорошо. Стоимость картофеля во многом зависит от того, какой урожай был в этом году. Ну это конечно понятно. Также многие знают, что у картофеля есть несколько видов. ну так вод я больше люблю желтый картофель. Он более рассыпчатый.