Отзыв:

Наш магазин

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 12.09.2013
Достоинства: Большой выбор товаров, акции, скидки
Недостатки: Бывает много народа

Раз в месяц ездим в этот магазин за покупками. Там большая парковка, большой ассортимент товаров. Предпочитаем ездить сюда в будний день и попозже, так народу меньше. В выходные дни здесь просто аншлаг, найти свободную тележку достаточно проблематично. Мест на парковке нет. В кассы народу тьма. Здесь есть и продукты, и одежда, и мелкая бытовая техника, и бытовая химия. Бытовую технику здесь конечно не берем, продают технику непонятных фирм.
Здесь продают достаточно неплохое мясо, но за мясом лусше приезжать в выходной день с утра. Тогда можно выбрать хорошее свежее. Наверное, все видели ролик про мышку в Ленте. Так вот я в это не верю.
В Ленте часто устраивают различные акции, скидки. Мне нравится, когда у них идет акция и выдает фишки-наклейки, они дают скидку на приобретение некоторых товаров. Так по этой акции мы купили хорошую сковородку со скидкой 50%. Сейчас планируем покупать кастрюли. Специально нашли подобные кастрюли в другом магазине, убедились, что они действительно столько стоят. Со скидкой будут стоить в два раза дешевле.
Нравится выбор рыбы здесь. Есть даже аквариум с живой рыбой и раками. Ребенок может надолго там задержаться с мужем, а я могу пока побегать по магазину.
Мне нравится, что здесь большой выбор товаров разных производителей. Можно купить товары, которых нет в других супермаркетах. Есть своя марка "365 дней", товары дешевые, но не всегда хорошие, и есть марка "Лента", вот эти товары нравятся больше.
В Ленте действуют скидки по дисконтным картам. Карта стоит 150-200 рублей, окупается уже за первую покупку. Мы свою карту покупали по акции и отдали за нее всего 50 рублей. Если нет карты, то всегда можно попросить у покупателей в очереди.
Если случайно не оказалось ценника, то можно узнать цену ну сканере штрих-кода.