Отзыв:

Наш любимый сок.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Вкусный, яркая упаковка.
24 руб.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Решила снова поговорить о продуктах питания. На этот раз темой своего отзывы выбрала нектар марки Сочная долина Для детей Яблоко+персик.

Думаю многие видели обычные соки Сочная долина, они очень распространенные и отличаются отменным вкусом. Но для детей они выпустили отдельную линию.
Нектар заманивает своей красочной упаковкой, ведь сделан он для детей. На коробочке изображены герои всем известного мультфильма «Том и Джерри». Конечно же ребенок среди множества соков выберет именно этот. Мой сынуля всегда теперь выбирает только его.
В комплекте идет белая согнутая трубочка. Объем нектара 0.2 л. На коробочке указана вся необходимая информация о составе, производителе и сроках хранения. Калорийность напитка составляет всего 46 ккал. Указано, что нектар предназначен для питания детей школьного и дошкольного возраста.
Итак сок приятного оранжевого цвета, не химозного. Очень сладкий и мягкий на вкус, с мякотью. Состав тоже вполне приличный. Сынуля этот сок любит, да и мне он тоже понравился, приятный и свежий вкус. Каждый раз покупаем его на прогулке.
Указано, что запакованный сок хранится год, а раскрытый всего сутки, причем в холодильнике (это правило действует на все соки и нектары). Поэтому для ребенка удобнее всего покупать сок именно такой расфасовки, за сутки он точно его выпьет.
Подводя итог, хочу порекомендовать всем попробовать нектар марки Сочная долина Для детей Яблоко+персик, нам он пришелся по душе.