Отзыв:

Наш кот остался в восторге!

06.05.2014
Муром
Дата: 06.06.2015
Достоинства: Коту понравилось
Недостатки: Я попробовать не решилась

Всем читателям моего отзыва приятного времени суток!
Буквально на днях наш капризный кот объявил забастовку и перестал есть специальный консервированный корм для кошек. Он не болен, но очень худой. Есть корма отказывается наотрез. И вот я в поисках альтернативного питания для нашего привереды.
Ни в какую не стал есть отварную курицу и рыбу, поел только чуть-чуть, видимо, сил уже совсем не было.
И тут в магазине я увидела ливерную колбасу. Вот только название у нее было "Печеночные колбаски". Видимо, судя из названия, основным компонентом в составе этой колбасы должна стать именно печень, а не ливер. Ну ладно, еще лучше.
Сразу обратила внимания, что оболочка, в которую упакована колбаса - ненатуральная, а обычный полиэтилен. Помните, раньше, еще в СССР, ливерная колбаса была упакована в кишечную пленку. Тогда и вкус у нее был особый, не то что сейчас.
Короче, кот одобрил эту колбасу. Мало того, за один раз он съел больше половины батончика весом 250 г. Видимо окончательно оголодал. Я думала, что остатки мне придется выбросить - не знала, что еще ждать от нашего хулигана, но ошиблась. Вторую половину он съел вечером с не меньшим аппетитом.
Колбаса в разрезе имеет форму, не как ливерная, т. Е., ее можно запросто нарезать аккуратными колесиками. В состав колбасы печеночной, как написано на упаковке, входит печень, шпик, лук и всякие добавки, ну как же без них. Попробовать я сама ее не решилась хотя ливерную колбасу в свое время ела.
Стоит батончик колбасы 64 рубля, т. Е. за килограмм этого продукта выходит 250 рублей.
Теперь думаю брать эту колбаску для нашего кота.
Благодарю за внимание.