Отзыв:

Нашему коту нравится, а что еще нужно?

06.05.2014
Муром
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Коту нравится

Всем приятного времени суток! И спасибо за то, что заглянули!
У нас маленькая семья: муж, сын и я. Но еще у нас есть наш любимы кот, без которого мы не представляем нашей семьи. История о том, как кот попал в наш дом, очень интересна, он пережил второе рождение, поэтому мы дали ему такое же имя, как и тому, который преждевременно ушел от нас. Видимо, там в небесной канцелярии увидели, что мы скучаем без него и решил нам дать еще один шанс в воссоединении. Короче, наш кот к нам вернулся, чему мы несказанно рады.
И, как и любому члену семьи, естественно, нашему коту требуется отдельное персональное внимание. Конечно, мы не балуем кота, но он у нас, как бы сказать, специфический.
Наш кот Филипп обычной дворовой породы серого полосатого окраса. Мы любим именно таких. Но он у нас очень капризный. Мой муж рыбак, и , вроде бы, должно быть так, чтобы кот любил именно рыбака, но это не так. Наш кот любит больше всех нашего сына и считает его своим хозяином, а на нас он особо не реагирует.
Так вот, наш кот совершенно не любит рыбу. Когда муж приносит домой свежий улов, кот крутится у ног, но стоит положить ему в кормушку кусок, так сразу же начинает ворочать нос. И даже в сваренном виде он не употребляет сей продукт.
Поэтому, нам приходится кормить кота именно консервированным кормом. И обязательно не сухим, сухой он тоже не ест. Так вот, до недавних пор наш кот ел корм только консервированный корм других производителей. Но с открытием в нашем городе магазина Атак я стала покупать корм для кошек "Каждый день" с различными вкусами. Но только не с рыбой. И я заметила, что именно такой кот уплетает быстрее.
До недавних пор кот презрительно относился к кормам других производителей в виде паштета, но именно к "Каждый день" проявил любовь. Он сразу же понимает, что я ему даю. Но паштет нужно обязательно вытряхнуть из жестяной баночки в кормушку, иначе эту банку он будет таскать по всей кухне - очень уж неудобно доставать ему оттуда корм.
Кот живо реагирует на запах от консервов "каждый день", а я считаю, что кота-то точно не обманешь, они не станут есть всякую дрянь. Поэтому, посещая магазин Атак, я покупаю сразу 20 банок для кота. Суточная норма нашему 3-летнему коту составляет 2-3 банки в зависимости от времени года.