Отзыв:

Вкусно, просто и вкусно!

06.05.2014
Муром
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Но вредно

Всем читателям привет!
В магазинах сети Дикси постоянно проходят акции, когда можно купить некоторые товары по сниженным ценам. Каждую неделю на кассе можно получить информацию о тех или иных товарах.
В начале июня 2015 года в качестве акционного товара был представлен кекс "Венский" с изюмом.
Так как мои мужчины любят сладкую выпечку, то сомнений по поводу покупке не возникло ни на минуту. И взяла я сразу несколько, на случай прихода гостей. Скажу сразу - до гостей ни один кекс не дожил, мои мужчины съели их с превеликим удовольствием. Хорошо, что я успела один сфотографировать.
Сразу отмечу большой плюс в этом продукте - это прозрачная упаковка. Т. Е., мы покупаем товар, а не "кота в мешке". Значит, и производитель заботится о потребителе и не стыдится за внешний вид своего товара.
Изюм. Тут, как вы можете наблюдать на фотографии, все в порядке. И именно в этом случае можно смело утверждать, что кекс все-таки с изюмом.
Аппетитная форма. Согласитесь, такая стандартная форма кекса в дырочкой сразу же вызывает ассоциации с домашней выпечкой.
В разрезе кекс также очень аппетитный - никаких посторонних добавок. Кекс не клёклый, рассыпчатый и равномерно пропеченный.
Лично мне не было бы стыдно предложить такое угощение к чаю гостям, причем, если подать его без упаковки, то, я думаю, что многие подумают что это выпечка собственного производства.
Масса кекса - 350 г, энергетическая ценность - 370 кКал в 100 г.
В общем, мы всей семьей решили баловать себя таким угощением, пока идет акция в магазине. Да и после тоже. Именно благодаря этой акции мы открыли для себя новое угощение. Всего за 79 рублей.
Желаю вам приятных и полезных покупок.