Отзыв:

Наружное и внутреннее применение никотиновой кислоты

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 02.11.2015
Достоинства: эффективно и недорого
Недостатки: на волосы получается дорого

Никотиновая кислота мне нравится своим многогранным применением, понятно, что она хороша для нашего здоровья, но очевидный результат мы получаем и для нашего лица, потому что никотиновая кислота улучшает внешний вид кожи.

А применять её для этого очень просто, причём аж тремя способами, первое - это делать уколы, второе - пить таблетки, а третье - это наносить на лицо или же протирать его.

Ещё я покупала раствор для инъекций, для того, чтобы втирать в волосы, точнее в кожу головы. Тут ничего толком не могу сказать, потому что ампулки очень маленькие и их нужно было как минимум пять штук за один раз использовать, а делать то такие маски нужно не один и не два раза, в общем это получилось дорогое удовольствие, которое я не осилила, а соответственно не увидела нужного и полного результат.

А вот в уколах я их испробовала, они действительно хорошо справляются с кожными сыпями и желудочными болями и вредными такие уколы уж точно не будут, ведь никотиновая кислота - это нечто иное, как водорастворимый витамин группы В.