Отзыв:

Нарцисс - нежно, красиво и сразу много!

21.09.2016
Дата: 25.03.2020
Достоинства: Яркие, красивые, совершенно не прихотливы

Приветствую всех читателей!

Нарциссы у нас растут на даче, признаюсь честно, их мы не садили, достались нам в наследство от предыдущих хозяев при покупке дачного участка, цветов было много, целый нарциссовый ряд, от ворот вглубь участка, но мы перенесли и вход во двор, и ворота, а при строительстве дома часть луковичек или вытоптались или выкопались.

Почему мы оставили Нарциссы на участке, да потому, что они совершенно не прихотливы, вот весной ещё ни одного дождя не было, а они выткнулись, выросли, расцвели и радуют нас своими яркими цветочками, при том что мы их ни разу не поливали.

Подсаживали в один ряд к нарциссам подснежники, цветут они у нас практически одновременно, смотрятся они не совсем на своём месте, Нарциссы забивают их своим цветом, насыщенность и подснежники смотрятся бледно и крохотно, чем привлекают внимание только маленького вандала, мой сын мгновенно повыдирал цветы подснежника, пытался и Нарциссы, но их так много, что устал, сделал букет из цветков без ножек и успокоился.

Вот плантация нарциссов на соседней даче, дача продаётся, хотят сильно дорого за развалившийся дом на участке 4 сотки, при том что единственная достопримечательность там, именно эти цветы и только, смотрю по соседям, редко у кого нет этих цветов.

Цветы ранние, яркие и очень приятные для восприятия, очень радуют своим цветением.