Отзыв:

Нарине вылечил от диатеза и аллергии

22.10.2013
Дата: 01.10.2015
Достоинства: Наладил пищеварение.
120 р

Раньше мои родители покупали нарине в другой упаковке, в флакончиках. У меня в детстве был сильный диатез, точнее ферментопатия. Я не воспринимала продукты, содержащие картошку, крахмал и яйца. Был сильный диатез, щеки не то что красные были, их вообще не было видно под корочками. Был диатез даже от детского питания, которое выдавали на молочной кухне.

Нарине рекомендовал врач аллерголог. К тому моменту я питалась только кефиром - единственный продукт, не вызывавший реакции. В 10 месяцев этого было уже маловато. Нарине надо было готовить из сухого молока. Что и делали. Готовили в термосах - йогуртниц тогда не было. Питалась я нарине до года, потом стали вводить потихоньку продукты. Все нормально стало, кишечник созрел, ферменты стали все выделяться. Аллегрии после года ни на что не было.

Когда у меня родилась дочка, я вообще готовила нарине-закваску в стеклянной банке, которую ставила в ванной через полотенце на змеевик - отлично все заквашивалось. Получалось что-то наподобие творога. По краям банки была прозрачная жидкость. "Творог" ломался под ложкой. Его я держала в холодильнике, брала понемногу из банки и уже в йогуртнице готовила дочери напиток. Диатезов не было, хотя по началу были к этому предпосылки.

Очень хороший пробиотик Нарине. Рекомендую попробовать, если у деток диатез. Вполне может помочь наладить микрофлору в кишечнике.