Отзыв:

Наращивание ресниц - сто раз подумайте!

15.06.2013
Рязань
Дата: 14.10.2015
Достоинства: Ресницы гуще и большое
Недостатки: Уход, на 3 сутки уже не красиво

Летом решилась пройти процедуру наращивание ресниц. Выбрала салон, ознакомилась с отзывами. Скажу честно - долго сомневалась, читала отзывы, шла на процедуру и до последнего хотела не делать, но все же сделала и ПОЖАЛЕЛА! Цена - 1600 рублей. Деньги, в принципе, выброшены на ветер!

Процедура длилась около 2 часов. Не больно. Только в конце заплакала немного, от клея, видно пары такой эффект дали.
Потом подошла к зеркалу и себя не узнала. Наверное было не привычно, но мне показалось, что я похожа на девушку легкого поведения. Вроде и смотрелись ресницы натурально, но уж больно большие. Хотелось их снять сразу, но решилась походить. Приехала домой - муж категорически сказал: "Фигня какая-то!".

Подруги вроде были другого мнения, но есть вариант, что это лесть!

Держались ресницы так себе. Во-первых это уход: протирать тампончиком с водичкой, чтобы только не задеть, спать не лицом к подушке. Через 3 дня на одном глазу ресницы стали в середине в разные стороны смотреть, но это не самое худшее, через 5 дней стало больно глазу, об глаз что-то терлось и было нестерпимо противно. Так что побежала я в салон снимать ресницы.

После процедуры родные ресницы не повылазили, густота осталось прежней, но больше эту процедуру я проходить не буду.

Jutlicent
написала 14 октября 2015 в 20:00

Спасибо за советы. Тоже хотела сделать себе данную процедуру. Теперь думаю воздержусь

Natalia28
написала 14 октября 2015 в 20:12

Самое интересное, одна из подруг меня тоже отговаривала, но я решила учиться на своих ошибках. Лучше уж ее бы послушала!

Кирочка
написала 14 октября 2015 в 21:35

На самом деле очень многое зависит от мастера и тех материалов, которыми он пользуется. Было время, когда я прям подсела на эту процедуру. И мастер у меня хороший был и эффект замечательный, и глазки без косметики выглядели очень даже достойно. Просто у меня свои реснички длинные, и решила больше их не травмировать, хотя иногда все-таки думаю о том, чтобы снова наростить их. Главное в этом деле отдать свои глазки в надежные руки и ходить только к проверенным специалистам, которые не бездумно лепят ресницы, лишь бы получить деньги, а могут посоветовать нужную длину, объем и форму.

kishikimota
написала 14 октября 2015 в 21:52

когда мне наращивали ресницы, я лежала и балдела,сама процедура просто офигительная, ты лежишь в расслабленном состоянии, а девушка 2 часа легонько дёргает тебя за реснички, мурашки по телу от удовольствия. Когда всё закончилось, я была расстроена, реснички выглядели натурально, все мастера делают по-разному, да и длину надо выбирать не совсем гигантскую, тогда будет аккуратно. Реснички потиху опадали, зрелище не очень, но я поняла, что готова заплатить эти деньги за наращивание только , чтобы 2 часа лежать в нирване и блаженстве

Thank You
написал 14 октября 2015 в 22:41

Лучше уж потратиться на основу для туши - пышноту прибавляет. Написала о ней.