Отзыв:

Хорошие салфетки по недорогой цене

15.06.2013
Рязань
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Недорого, хорошо вытирает
Недостатки: В составе присутсвует Парфюм

Влажные салфетки всегда есть у нас дома, удобно вытирать руки ребенку, попу, и все остальные части тела, да и сама ими частенько пользуюсь. За три с половиной года какие марками производителей салфеток мы только не перепробовали, всех уже и не упомнишь. А в последнее время покупаю влажные салфетки для детей "Солнце и луна" Алоэ Вера. Недорогой вариант.

Пачка салатового цвета, с фотографией ребенка, солнышком и луной.
Количество штук салфеток в пачке - 63.
Материал салфеток- нетканый.
Размер салфетки - 22 см на 16 см.

В свернутом состоянии салфетка выглядит так:

Запах - приятный аромат алоэ, мне кажется даже запах чем-то напоминает мыло, но здесь есть один из больших минусов влажной салфетки для детей - в составе присутствует Парфюм, а он является одним из больших аллергенов. Правда в составе он стоит на последнем месте.
Открывается пачка как и многие другие: с помощью клапана.

Правда со временем использования клапан закрывается все хуже и хуже.
Но у нас пачка уже около месяца. А салфетки не сохнут, значит клапан свои функции исполняет исправно.
А еще бывает, что из пачки достается не одна салфетка, а две.

Производитель заявляет, что в составе продукта не спирта, парафинов, силиконов, минеральных масел, что является правдой.
В принципе, меня все устраивает в данных салфетках, потому что цена у них не самая дорогая, а когда покупаешь их по акции, как получилось у нас, то совсем хорошо.
Так что если ребенок уже большой, то рекомендую покупать данные салфетки, как говорится: дешево и сердито.