Отзыв:

Напряженно

19.02.2020
Донецк
Дата: 29.05.2020
Достоинства: Поучительно, переживательно
Недостатки: Нет для меня

Стала замечать, что все больше нравится испанское и итальянское кино, где все, кто причастен к созданию выкладываются по полной программе.

Хоть многие кадры из этого фильма многим может показаться довольно узнаваемыми, но картина от режиссеров Дэвида Пастора, Алекса Пастора не покажется хуже, чем остальные.

Хорошо, когда у тебя есть все о чем только можно мечтать - работа, дом, машина и семья. Но однажды все может пойти наперекосяк. Особенно актуально для нынешнего времени. В подобной ситуации оказывается главный герой Хавьер Муньос (актер Хавьер Гуттьерес) и ему остается либо смириться, либо взять все в свои руки. Все, что делает Хавьер лично у меня в реальной жизни вызывает отторжение, но именно в киноленте представляется с такой стороны, что заставляет на все взглянуть с другой стороны. в первую очередь проникнуться к нему.

Dionisiya
написал 29 мая 2020 в 20:42

Не смотрела.

ElenaSheptuha
написала 31 мая 2020 в 11:21

Если Вам нравится напряженное кино, здесь особо ничего жестокого, кровавого, просто интересно и хорошо играют актеры

galka2767
написала 30 мая 2020 в 09:13

О, сегодня все может измениться в один день, поэтому нужно держать нос по ветру))

Амалиа
написала 13 июня 2020 в 02:28

Очевидно, есть глубина в фильме, раз вызывает сопереживание.

ElenaSheptuha
написала 28 июня 2020 в 20:02

для меня однозначно есть, а там как говорится на вкус и цвет