Отзыв:

Наполнитель показался просто отвратительным

22.10.2013
Дата: 02.02.2021
Достоинства: Упаковка, цена
Недостатки: Отвратительный наполнитель
29 руб. 90 коп.

В отличие от творожной пасты «Черника» от Савушкина, которая мне очень нравится, аналогичная паста, с названием «Чизкейк», вызвала большое разочарование.

Упаковка один в один с «Черникой», вес тоже одинаковый – 120 грамм. Состав, перечисленный на этикетке, вполне приличный, что-то особенное, что могло бы внушать опасения, не увидел (правда, прочитал его только после покупки).

Срок годности продукта составляет один месяц. Изготовитель – республика Беларусь, город Брест.

Сама паста на вкус, вроде, и ничего, хотя и, значительно, похуже тех же «Черники» или «Вишни», а вот кусочки наполнителя в виде чизкейка – просто отвратительные. Лучше бы уж ничего не было совсем, чем подобные добавки. Кстати, на чизкейк они похожи мало, а на что конкретно, определить так и не смог.

Хорошо, что купил на пробу только одну упаковку. Наверное, это в первый и последний раз.

Покупку делал в «Магните», за 29 рублей 90 копеек.

elenagorb1980
написала 2 февраля 2021 в 16:23

Он и у нас в "пятёрочке" продаётся. Правда, ни разу не покупала. Может и к лучшему)

Tangram
написал 2 февраля 2021 в 21:52

Прямо озадачили кусочками неясного происхождения. Я лучше пройду мимо этого десерта.

Briz
написала 3 февраля 2021 в 01:35

Может, это крошка печенья там?

thinker
написал 3 февраля 2021 в 15:45

Нет. По вкусу даже близко ничего общего с печеньем