Отзыв:

"Напои меня водой своей любви"...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Есть множество душевных песен, стал еще и режиссером, чем меня удивил в хорошем смысле слова

В юности мне очень нравилась музыка этого исполнителя и группы "Неприкасаемые". Да и сейчас нравится не меньше. Многие не понимают и говорят- "Да как ты вообще это слушаешь?"

Слушаю, потому что не всегда именно одна лишь музыка это главное. Иногда важней бывает, то что песню вкладывает голосом певец. А музыка тут кстати очень даже не плохая, просто после попсовой музыки она кажется из разряда "все и много".

Ну сам Игорь Сукачев ( многие зовут его Гариком) по мне так талантливый и разносторонний человек. Не очень то давно он еще начал и фильмы снимать, чем лично меня удивил. Естественно, я не могла не посмотреть его работу. "Дом Солнца" так мне ну просто очень понравился. В принципе, я и предполагала, что будет что-то этакое, не стандартное, но необычайно трогательное и теплое. В этом весь Гарик Сукачев. Слушаешь его голос с хрипотцой и вспоминается "Ленинград" (точней проводится невольная ассоциация), а понимаешь смысл песни и душа наполняется чем-то лиричным и теплым.

И сейчас даже не знаю. Раньше я знала его только как музыканта, но когда еще и фильм посмотрела, то мне показалось, что ему нужно непременно продолжать это дело. Правда ведь не так просто быть одновременно музыкантом и заниматься кино.