Отзыв:

Напиток здоровья

10.12.2017
Дата: 24.02.2022
Достоинства: Очень вкусный и полезный продукт.
Недостатки: Нет.

Мне очень нравится какао от всем известной торговой марки "Коммунарка". Использую его в выпечку и для приготовления какао-напитка. Также из этого какао получается невероятно вкусная глазурь для украшения торта. Вес упаковки 150 грамм. Какао очень вкусный, качественный и ароматный. Помимо вкуса в какао много пользы для нашего организма.

Какао - источник хорошего настроения. Особенно это стоит учесть тем, кто по каким-то причинам часто подвержен стрессам и переживаниям. Также этот напиток является профилактикой сахарного диабета, онкологии и сердечных заболеваний. По крайней мере, в этом убеждены индийцы, которые в неделю стараются выпивать до 20 чашек, считая эту привычку одной из основ долголетия.

Этот напиток нужен для хорошей памяти, и полноценной мозговой деятельности. Какао - кладовая магния, который помогает успешно бороться со стрессом, поддерживает тонус мышц и укрепляет кости.

Если вы склонны к анемии, то какао - ваш напиток. В нем содержится немало железа, которое, поступая в организм, быстро усваивается. Попробуйте утро начинать не с кофе, а с какао. Вот увидите, вы станете чувствовать себя гораздо бодрее, да и сил будет на порядок больше, чем от привычного вам кофеина. Хорошо зарекомендовало себя какао в лечении изжоги. Достаточно раз в день употреблять этот напиток, и проблема в скором времени будет решена.

Natala99
написал 25 февраля 2022 в 13:35

я не покупала еще такой какао-порошок. Но уже заявочка на что-то многообещающее. Так как почти стопроцентное какао. Супер. Думаю, что такой продукт заслуживает внимания.

написала 26 февраля 2022 в 20:34

Очень хороший какао. Постоянно покупаю.

ek9345
написал 25 февраля 2022 в 22:44

Мне нравится.

СебеНаУме
написала 28 мая 2022 в 20:32

Очень люблю какао, особенно на ночь))

написала 29 мая 2022 в 10:50

Здорово!

valera27
написала 5 июля 2022 в 07:09

Покупаю постоянно какао в порошке, но обычно "Золотой ярлык". Такое какао еще не покупала. Надо попробовать.

написала 5 июля 2022 в 15:53

Попробуйте, качество очень хорошее.