Отзыв:

Прощай грибок!

10.12.2017
Дата: 02.02.2018
Достоинства: Эффективный.
Недостатки: Нет.

Как-то друзья пригласили нашу семью в баню. И всё бы ничего, но после её посещения у меня на стопе ноги стал развиваться грибок. Кожа зудила не переставая, при этом шелушилась, сохла, трескалась и кровоточила. Пробовала лечить зелёнкой, содой, результат практически никакой. Лёгкий намёк на облегчение. И тогда я решила приобрести разрекламированный противогрибковый препарат «Экзодерил».

Применяла этот крем утром и вечером перед сном, хорошо намазывая поражённое место тонким слоем.

Уже после первого применения средства почувствовала невероятное облегчение.

С каждым днём становилось всё легче и легче. Препарат в короткие сроки избавил меня от грибка.

Если у кого случится такая напасть, то попробуйте его обязательно. Он стоит своих денег.

aleksandra78
написала 2 февраля 2018 в 12:24

возьму на заметку, спасибо

написала 3 февраля 2018 в 01:30

Действительно хорошее средство.

emoemoemo
написал 2 февраля 2018 в 18:43

Хорошее средство. Мама в бассейне подхватила грибок и экзодерил справился с задачей его устранения.

написала 3 февраля 2018 в 01:31

У меня теперь всегда лежит на все случаи в жизни :)

Olga-Sy
написала 4 февраля 2024 в 16:18

Надо будет приобрести для дорожной аптечки, а то в поездках может быть всё, что угодно - в том числе и грибок.

написала 6 февраля 2024 в 00:00

Особенно, если придется посещать общественные места пользования. Грибок на человеческом теле, также как и в природе, расзмножается спорами. И не знаешь, откуда эти споры прилетят)