Графика
Отзыв:

Добро всегда побеждает зло.

10.12.2017
Дата: 27.01.2018
Достоинства: Музыка, легко смотрится, красочный, добрый.
Недостатки: Сюжет.
Графика

Начитавшись противоречивых отзывов об "Чудо- Юдо", долго откладывала его просмотр. Но вот, как говорится, выдалась свободная минутка и я решила восполнить этот пробел.

Мультфильм оказался не компьютерный, а рисованный и это уже большой плюс, на мой взгляд.
Красок в нём просто изобилие, от этого его просмотр ещё приятнее.

В сюжете собрали, "до кучи" персонажей из разных русских сказок. Здесь вы увидите водяного, русалку, людоеда, Бабу-ягу, серого козлёнка и многих других.

А сама история такова. Было у царя три сына. Младший Иван влюбляется в царевну Варвару из соседнего королевства. И в этот самый неподходящий момент царевна бесследно исчезает. На её поиски и отправляется Иван, но не один. По дороге к нему напрашивается в попутчики небольшой дракончик, который на самом деле вовсе не дракончик, а заколдованная... Кто? Об этом вы узнаете, если захотите посмотреть эту ленту.

Мультфильм предназначен для семейного просмотра.

Музыка в нём подобрана чудесно, приятно слушать её во время просмотра.

Особого восторга от его просмотра я не испытала, но думаю детям должен понравиться понравится. У всех разный вкус, так что смотрите и выносите свой вердикт.