Отзыв:

Быстрая помощь при ангине!

10.12.2017
Дата: 07.01.2018
Достоинства: Обезболивающий эффект, приятный вишнёвый вкус, нравится детям
Недостатки: Нет.

Самое лучшее обезболивающее и антисептическое средство, которым наша семья пользуется уже много лет подряд-это спрей для горла Орасепт. Этот спрей действительно обладает обезболивающим действием и что самое важное, обезболивает горло почти мгновенно. Когда у меня проблемы с горлом, я только им и спасаюсь.

Препарат имеет приятный вишнёвый вкус и маленьким детям он нравится. Кстати детям с 2-х лет уже можно его применять. Аллергической реакции не вызывает, по крайней мере в нашей семье.

Орасепт справляется с ангиной, фарингитом, стоматитом, хроническим тонзиллитом, и др. Не содержит спирта и не оказывает повреждающего действия на зубную эмаль, что тоже очень важно.

Для нашей семьи этот препарат является незаменимым помошником при заболевании горла и полости рта. Всем советую.

vesna45goda
написала 8 января 2018 в 01:03

А мне он отдаёт фонолом, запахом с уроков химии

написала 13 января 2018 в 20:31

Интересно:) Но у меня нет с ним ассоциаций.

написал 11 января 2018 в 11:11

Отличный, покупаем его постоянно.

написала 13 января 2018 в 20:32

Согласна. У меня он есть в наличии всегда.

написала 9 марта 2023 в 04:07

У дочки хронический тонзиллит, а я про такой препарат даже не слышала, спасибо за полезный отзыв.

написала 9 марта 2023 в 21:13

Препарат действительно очень хороший, попробуйте.

Olga-Sy
написала 1 декабря 2023 в 00:22

Не знала о таком эффективном средстве, но стоит и его держать в аптечке - в холодное время это актуально.

написала 1 декабря 2023 в 22:34

При первом же использовании хорошо обезболивает. Препарат идеально подойдет и для взрослых и для детей. Вкус очень приятный.