Графика
Отзыв:

Интересный.

10.12.2017
Дата: 29.12.2017
Достоинства: Замечательная графика, весёлый, интересный, добрый.
Недостатки: Нет.
Графика

Для тех, кто ещё не смотрел мультфильм «Тайная жизнь домашних животных» хочу сказать, что он будет интересен, как взрослым, так и детям.

Смотрится очень легко, не приходится поглядывать на часы во время просмотра, ожидая окончания, как это часто происходит со многими фильмами и мультфильмами.

В этой истории много ярких и интересных персонажей и она о домашних питомцах, об их жизни. Чем же занимаются домашние питомцы, когда остаются одни дома? Ответ на этот вопрос вы получите, просмотрев данный мультфильм.

Есть здесь над чем посмеяться как детям, так и взрослым, а может и подумать о чём-то серьёзном. Некоторые места способны затронуть струны нашей души, а это очень важно.

Графика мультфильма просто замечательная, персонажи красивые, сюжет добрый. Смотреть его интересно, весело и приятно.

Рекомендую посмотреть, получите удовольствие и лишний повод провести время в кругу семьи. Всем желаю приятного просмотра!

valera27
написала 11 июля 2022 в 07:18

Внуку очень нравится этот мультик. Нам тоже интересно его смотреть.

написала 11 июля 2022 в 09:10

Я тоже люблю смотреть мультфильмы, особенно с интересным сюжетом и хорошей графикой.

написала 10 марта 2023 в 05:50

За животными всегда интересно наблюдать, как за живыми,так и за мультяшными)

написала 10 марта 2023 в 15:50

Это действительно так)

Olga-Sy
написала 20 ноября 2023 в 11:30

Смотрела этот мультфильм. Он и веселый, и трогательный, и увлекательный. Действительно можно рекомендовать к просмотру всем людям с неочерствевшей душой.

написала 22 ноября 2023 в 21:49

Очень хорошо сказали.