Отзыв:

Красивый и романтичный фильм.

10.12.2017
Дата: 22.02.2018
Достоинства: Трогательно, красиво, сюжет, актёрская игра.
Недостатки: Нет.

Фигурное катание любила смотреть с детства и фильм «Лёд» заинтересовал меня ещё с тех пор, как только я увидела на него афишу. Кино оказалось довольно трогательным и романтичным.

В начале этой истории показывают девочку Надю, которая с раннего детства мечтает стать знаменитой фигуристкой и идёт к своей мечте, превозмогая трудности на жизненном пути. И когда до исполнения заветной мечты оставалось совсем немного , с Надеждой произошёл несчастный случай, причиной которого послужила ошибка партнёра по фигурному катанию. Все мечты рухнули в одночасье. Но жизнь интересная штука, никогда не знаешь, что тебе уготовано судьбой.

Жизненные перипетии и трудности не сломили стойкий характер хрупкой и трогательной героини. В роли главной героини Нади Лапшиной, снялась замечательная актриса Аглая Тарасова. На мой взгляд, она очень органично вписалась в эту роль.

Лента получилась довольно увлекательной, красивой и какой-то нереально сказочной. Смотрится на одном дыхании, а длительность фильма в два часа пролетает, как один миг. Эффект от просмотра кинофильма на большом экране усиливается многократно. Советую посмотреть этот замечательный фильм и получить от просмотра удовольствие.