Отзыв:

Напиток качественный, но на любителя

05.10.2013
Оренбург
Дата: 08.10.2013
Достоинства: Известная марка, вермут отлично сочетается с соками и со льдом
Недостатки: Слишком сладкий, много не выпьешь

Впервые попробовала Cinzano Bianco в гостях у подруги. Марка вермута довольно известная, дорогая, так что было интересно попробовать.

В качестве самостоятельного напитка Чинзано мне не понравился - слишком сладкий, очень ароматный и пряный, мне не пришелся по вкусу несмотря на то, что напиток считается женским. Кроме того, не охлажденным я бы пить не советовала - сладость чувствуется еще больше, а у меня вообще отвращение вызывал в таком виде. А в сочетании с соками (желательно, чтобы соки были не очень сладкими) и со льдом - пила с грейпфрутовым - совсем другое дело. Напиток становится освежающим, в меру сладким, но много его не выпьешь. Напиток на любителя.

О качестве ничего плохого сказать не могу - после употребления чувствуешь себя отлично, голова не болит. Но могу сказать, что в сравнении с вермутом Мартини, Чинзано мне понравился больше.

Olga23
написала 9 октября 2013 в 08:57

Из-за того что его так нахваливают тоже брала. Не действительно на любителя, но мне понравилось.

написала 2 ноября 2013 в 03:30

А мне оба нравятся)) Но без фанатизма, я больше ликерчики люблю)

Sonya77
написала 17 октября 2013 в 20:25

О, какая актуальная статья для меня в преддверии моего дня рождения!

написала 2 ноября 2013 в 03:31

Интересно было бы полюбопытствовать, чем дело (то есть День родения) кончилось?;)

Светлячок
написал 22 октября 2013 в 18:42

ммм, вермут...люблю)

написала 2 ноября 2013 в 03:39

Ммм, это да, даже коктейльчику захотелось)

фифа
написала 8 августа 2014 в 10:53

Вермут почему-то вообще никакой и никак не нравится, а жаль... В основном все подруги млеют от вермутов да мартини

MilanaCole
написала 8 августа 2014 в 10:54

Да я и если честно не понимаю этот напиток)