Отзыв:

Нанотехнологичный текстиль с серебром по акции в Седьмом континенте

17.06.2014
Дата: 28.03.2016
Достоинства: Возможность получить скидку, небольшая сумма для получения фишек
Недостатки: Кассир может забыть дать фишку, цены высокие даже по акции

В последнее время я нечасто бываю в гипермаркете Наш (он же Седьмой континент), поэтому совершенно случайно узнала о проходящей в нем акции.
Называется она «Теплые сны для всей семьи». Из названия можно понять, что акционные товары – подушки и одеяла.
Сроки акции: 1 марта – 15 июня 2016 г.
Подробные условия акции:

Как я узнала об акции? В гипермаркете Наш я наткнулась на полки с домашним текстилем и наклейками, информирующими об акции. Выглядит всё это неброско и неприметно, если бы я искала товары специально – вряд ли нашла бы.
Но раз уж я это увидела, то рассмотрела как следует.
По акции «Теплые сны для всей семьи» можно приобрести наматрасники, подушки, одеяла из коллекции Silver и махровые полотенца марки Sweet Dreams. Изюминка товаров в том, что они содержат ионы серебра. Почитав об этом в Интернете, я выяснила, что серебро обеспечивает антибактериальный эффект, т.е., изделия дольше остаются чистыми и не поглощают неприятные запахи.
Насколько я рассмотрела, вид одеял, подушек и полотенец вполне презентабельный. Они мягкие, приятные на ощупь. Подушки, одеяла и наматрасники белого цвета. Оттенки полотенец такие же, как в рекламном буклете.
Кстати, буклет можно взять на кассе.

В него же наклеиваются фишки. Одна фишка выдается за покупку на 300 рублей. Кстати, мне фишку не дали, хотя сумма покупки была более 300 руб. Видимо, кассир об этом забыла, а я сама подробности акции не знала и не спросила. Поэтому желающих участвовать в акции предупреждаю: спрашивайте фишки у кассиров!

Описание товара можно также найти на сайте Седьмого континента.

Буду ли я копить фишки и покупать подушки и прочие товары по акции в супермаркете «Седьмой континент» и гипермаркете «Наш»? Не буду. Причина – цены. Не смотря на акцию, цены довольно высокие. Например, одеяло размером 200*200 см по акции стОит 1639 рублей (обычная цена - 3278), полотенце размером 70*135 см – 1119 (обычная - 1865). Я понимаю, что серебро – это дорого, но не уверена, что есть смысл покупать полотенце за 1200, пусть и стирать его можно будет реже. Хотя, уверена, кому-то придутся по душе такие товары и цены.
Участвовать в акции супермаркета «Седьмой континент» и гипермаркета «Наш» «Теплые сны для всей семьи» я рекомендую, т.к. товары заслуживают внимания, но позволить себе купить их сможет не каждый.
В настоящее время (до 30.04.2016) домашний текстиль можно также приобрести по акции в магазинах Пятерочка.