Отзыв:

Одеяла и подушки «Золотое руно» со скидкой 60% по акции в Пятерочке

17.06.2014
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Легко собирать фишки, качественные товары
Недостатки: Мало желающих участвовать в акции

В настоящее время в магазинах Пятерочка проходит акция. За более низкую цену можно купить подушки, одеяла и наматрасники с овечьей шерстью марки Daily.
Акция в Пятерочке проходит с 18 января по 30 апреля 2016 года.

Подробности и условия можно узнать из рекламного буклета. Взять его можно в магазине (бесплатно).

В буклет также наклеиваются фишки. Получить их можно, купив товар на 200 рублей. То есть, собрать их очень просто. Минимальное количество фишек, которые нужно собрать для покупки подушек – 5 штук.
Для наматрасников и пледа понадобится 7 фишек, для одеял – 10.

Товары, участвующие в акции, подробно описаны в буклете. Указаны размеры и цены со скидкой и без. Кстати, скидка составляет 60%.

В буклете описано, какое действие оказывает овечья шерсть на организм, а именно: снимает чувство тревоги, стимулирует кровообращение и т.д. Что-то я сомневаюсь на счет тревоги. Как шерсть может её убрать? Разве только, текстиль настолько удобный, что ум успокаивается и перестает тревожиться…

На мой взгляд, кроме благотворного влияния овечья шерсть, как и любой другой натуральный наполнитель, у некоторых может вызвать аллергию. Но не будем о плохом.
Товары можно увидеть в магазинах. Они расположены на специальных стойках. Все запаковано, так что, осмотреть можно только через упаковку.

Выглядят одеяла и прочие вещи красиво, ткань светлая, шелковистая, стеганная.

Что сказать о ценах? Конечно, овечья шерсть – не самый дешевый материал, поэтому считаю, что со скидкой цены приемлемые. По крайней мере, я могла бы купить подушку. Но конкретно для меня вещи не подойдут. Причины: подушки слишком большие, я сплю только на плоских; скользкие одеяла не люблю, пользуюсь мохнатыми флисовыми и велсофтовыми (к ним и пододеяльник не нужен); наматрасник я могу приобрести в совместных закупках по более низкой цене.

Я заметила, что акция мало кого вдохновляет. Практически никто фишки не собирает.

Таким образом, возможно, кого-то акция интересует, но я приобретать текстиль Золотое руно вряд ли буду.