Отзыв:

Наносится идеально, стойкость отвратительная.

07.05.2014
2015
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Цвет, нанесение
Недостатки: Стойкость
5 гривен

Лак для ногтей Nogotok Classic Summer #Л13 я покупала еще в прошлом году, когда собиралась на свадьбу к сестре. Просто мне нужен был лак розового цвета под платье, а такого у меня на тот момент не было. Вот и решила купить недорогой, вот этот Ноготок. Стоил он, кажется, гривен 5-6, сейчас уже точно не помню.

Упаковка очень обычная, простенькая. В ней нет ничего вычурного - лак самый примитивный по внешнему виду. Крышечка белая, форма флакона обычная и ничем не примечательная. У этого лака есть одна особенность в названии - это не просто классический Ноготок. Тут еще и приписка - "summer", то есть это летний оттенок, такой яркий, розовый.

На обороте упаковки присутствует этикетка, которую я вам показала на второй фотографии. Тут расписана информация от производителя.

Флакончик маленький, всего 5 мл. Я такие как раз и люблю, чтобы успевать выкрашивать. И то за целый год у меня меньше половины ушло, потому что есть еще куча других лаков.

Также тут указана информация о производителе, его адрес, штрих-код и так далее. Есть условия хранения, состав, ну и всё тому подобное. Информации предостаточно.

Кисточка, на мой взгляд, коротковата. Но все равно наносить удобно. Коротковат сам стержень, а рукоятка более-менее удобная, и волоски самой кисточки тоже хорошие как по длине, так и по качеству в том смысле, что все идеальны по длине, ни одна не торчит в другую сторону и пр. Кисточка не очень толстая, но и не три волосинки: в самый раз.

Теперь расскажу о нанесении. Наносится этот лак просто идеально. Он как будто сам ложится на ногти. Достаточно всего одного слоя, и не будет ни проплешин, ни полосок. Но можно для закрепления результата нанести и два слоя. Так, может быть, будет даже красивее, и цвет будет выглядеть более насыщенным.

Высыхает лак на ногтях тоже быстро, но вот есть один существенный минус - на следующий день этот лак просто облазит с ногтей! Причем, не просто затирается на кончиках ногтей, а слазит кусочками. Вид не айс.

Так что сверху покрывайте ногти еще закрепителем. А так - лак супер!