Отзыв:

Намучились мы с ней

23.02.2015
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Дали в комплекте приставки к двум телевизорам, цена доступная
Недостатки: Одна из карт и приставок уже неоднократно блокировалась и требовала обновления прошивки, не работает в дождливую погоду

Спутниковое телевидение "Телекарта" подключили на даче весной 2012 года. Тогда в этой компании была акция за 8000 рублей предоставили оборудование и две приставки к телевизорам с условиями последующей оплаты 600 рублей за год. Доступных каналов было не так и много, но так как время на просмотр телевизора было ограничено, поэтому тогда нас все устраивало.
Проблемы начались через год. В зимний период спутниковым телевидением не пользовались, поэтому с нового дачного сезона карты оказались заблокированными. После внесения оплаты, разблокировали только одну карту, вторая так и не заработала. Позвонили по бесплатному телефону, но нам помочь не смогли. Пришлось ехать в ту организацию, которая нам продала оборудование. Обслуживание по гарантии еще не кончилось, поэтому обратились за бесплатной консультацией. Оказалось, что нужно перепрошивать карту и проверить саму приставку. За эту работу хотели взять деньги, но мы настояли на обслуживании по гарантии. Тем более, ехать пришлось в специализированный гарантийный центр обслуживания, который оказался в другом районе города.
Прошел очередной зимний сезон и карта опять отказалась работать. Теперь пользуемся только одной приставкой, так как прошивку обновлять нужно уже за деньги.
Возможно, это нам просто не повезло, но за этот брак снижаю оценку на 2 балла. Пользоваться или нет, решать Вам. Зная о таких проблемах, лучше бы подключили другое спутниковое телевидение.