Отзыв:

Намного улучшил состояние волос

23.06.2014
Дата: 10.07.2014
Достоинства: Хорошо помогает
Недостатки: Трудно найти

Этот кондиционер я купила в пару с таким же шампунем на сайте iherb.com. Кондиционер, точно так же, как и шампунь, стоит $8.64, на русские рубли на сайте эта сумма пересчитывается примерно, как 300 рублей. Учитывая, что объем средства 250 мл, мне кажется, за такой действительно чудесный продукт это очень низкая цена. Особенно учитывая то, что на сайте есть система, при которой человек, уже купивший там что-то может дать новичку код, по которому владельцы магазина дают скидку $10 на покупку на сумму от $40. Или, если на $40 набрать у них товара вы не планируете, то скидку $5 вы получаете в любом случае. Теперь и у меня есть такой код, который я могу дать всем желающим. Пишите мне в личку, и вы обязательно его получите.
Кондиционер пахнет чуть слабее, чем шампунь, но запах примерно такой же - сладковатый, но не парфюмерный, а скорее, натуральный. Эта серия косметических средств вообще отличается тем, что она изготовлена из натуральных ингредиентов. Запах держится на волосах очень недолго, у меня до первого выхода на улицу.
Кондиционер достаточно густой, но на волосы наносится легко и хорошо распределяется. Я наношу его на сильно мокрые волосы, так он расходуется очень экономно. У меня кондиционера даже осталось больше, чем шампуня, хотя обычно происходит наоборот.
После примерно двух недель применения шампуня и кондиционера я заметила, что волосы действительно стали меньше выпадать. Теперь после мытья я вижу на расческе обычное количество волос, а не такое шокирующее, как это было последние несколько месяцев. Кроме этого, значительно улучшилось состояние волос. Они стали как будто бы толще, начали ровнее лежать. Волосы стали очень блестящими и красивыми, и даже состояние сухих кончиков намного улучшилось.
Сейчас я узнала, что третьим компонентом в этой серии является маска для волос. Когда я буду делать новый заказ с этим шампунем и кондиционером, а делать его я буду в ближайшее время - средств в бутылках осталось уже немного - я обязательно закажу себе и маску тоже, и мой уход за волосами будет полным.
[photo 42244]